• 29 марта 2015, воскресенье
  • Москва, Георгиевский пер.1, стр.2, м.Охотный Ряд, Театральная

Открытый мастер-класс по тета-хилинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3309 дней назад
29 марта 2015 c 15:00 до 17:00
Москва
Георгиевский пер.1, стр.2, м.Охотный Ряд, Театральная

Невероятная революционная методика, в корне изменившая представления о возможностях диагностики и исцеления недугов. Ее кажущаяся простота и эффективность вызывает удивление и восторг представителей современной и нетрадиционной медицины. Она привнесла смысл и вернула к жизни множество благодарных людей по всему миру.

Удивление, удивление и восхищение – это то, что испытывают люди, соприкоснувшиеся с этой необычной методикой под названием тета-хилинг (ThetaHealing). С одной стороны, в ней можно найти что-то уже знакомое, а с другой стороны, понимаешь, что она относится к тому разряду достижений, которые  совершили  квантовый скачок в  возможностях помощи  людям и подняли их на не досягаемую  доселе высоту.


Многие согласятся с тем, что наличие здоровья и позитивное ощущение себя во все времена помогали успешности. И также понятно, насколько человек уязвим в окружающей среде, в природе и социуме.


Поэтому так важно умение разбираться в том,  что происходит с тобой и другими на глубинном  уровне, переносить  качество жизни на более высокую  ступень, строить гармоничные отношения  с окружающими, избавляться от болезней, достигать успехов  в работе, просыпаться каждое утро бодрым и с хорошим настроением, потирая руки от радости  предвкушения предстоящего дня.


И есть отличная новость! Вы уже сейчас  не только можете узнать об этой методике побольше, но  и сделать первый шаг в ее освоении.

И сразу же начать приносить пользу как себе, так и помогать близким, друзьям,важным для вас людям.


Вы сами не заметите, как в процессе обучения приобретете интуитивные, и в чем-то даже экстрасенсорные способности, станете понимать, как «озарения» и «мысли свыше» приходят к выдающимся писателям, художникам и творцам,  и такие  озарения  станут для вас привычным делом.


Вы освоите методику глубинных вопросов, которые помогут вам дойти до изначальных причин болезней и расстройств. А как говорят, понимание истинной проблемы уже наполовину от нее избавляет. Тем более, что у вас на вооружении будут уже принесшие удивительную  пользу тысячам людей во всем мире способы впечатляющей трансформации.


Многие «Золушки» вдруг обнаружат, что на самом деле они  Принцессы, и даже Королевы. И многие мужчины внезапно осознают, что потеряли ту неуверенность в себе, которая мешала им раскрыться полностью в жизни и решиться на подвиги, как изобретательный  барон Мюнхаузен или неустрашимый  мушкетер Д~ Артаньян.


Наверняка вы сталкивались с тем,  что как только начинали  думать о сложных для вас вопросах  по-другому,  сразу же ощущали  наступившее долгожданное расслабление  в теле,   быстро изменившееся к вам в положительную сторону отношение близких людей и коллег по работе, и попадание в полосу  удач и везений.

Тета-хилинг предложит вам большое количество эффективных убеждений, и из них вы воспримете те, которые откликнутся в вашем сердце. А над остальными, по крайней мере, задумаетесь, и уже это расширит ваш взгляд на мир и на себя.


Тета-хилинг – это новое слово, прорыв  в арсенале помощи людям, страдающим психологическими и телесными проблемами. 


Вначале «исцели себя сам» — есть такое требование к настоящему врачу и целителю. И основательница тета-хилинг  Вианна Стайбл относится именно к таким людям. При помощи созданной ею методики она  сама излечилась от онкологического заболевания и помогла множеству людей.

Предлагаем желающим ознакомиться с методикой на мастер-классе, который будет проходить 29 марта 2015, воскресенье, с 15.00 до 17.00.


Вы узнаете о базисных принципах тета-хилинг и  его возможностях.
Научитесь входить в состояние тета-волн мозга и, находясь в нем, получать глубокий доступ к своей интуиции, и делать диагностику состояния внутренних органов другого человека.
Будет сделана медитация «Соединение с Источником»
Техника «Базовое  исцеления».
Тренировка  ясновидения и силы мысли.

Проводит мастер-класс сертифицированный инструктор по ThetaHealing, коуч, психолог, тренер по женским практикам Ирина Восторгwww.lifemandala.ru

Занятие проводится по адресу:  Георгиевский пер.1, стр.2, м. Охотный ряд, м.Театральная, тел. 8-917-578-85-01

 

Расписание: 

Ближайшие курсы по обучению тета-хилинг состоятся 17 апреля-26 апреля.

За эти 10 дней вы сможете пройти интенсивную трансформационную программу из 4х тренингов и удивитесь тому, какие значительные изменения произойдут в вашей жизни. Более того, по мнению астрологов с 18 апреля в жизни человечества начнется новый Годовой Цикл, который принесет сущностные изменения в состоянии сознания людей, в их ощущениях и осознанности. Люди получат прекрасный шанс пересмотреть для себя ценности и свое отношение к жизни. Предлагаю воспользоваться этой удивительной возможностью и открыть новые перспективы в своей жизни! 

Узнайте подробности об обучающих курсах — на открытом мастер-классе 29 марта 2015

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше